UNLim24 - quality hosting, VDS/VPS servers, protection against ddos attacks Hosting, VDS/VPS servers

Размещение веб сайта – не простое дело, подойти к которому нужно со всей ответственностью

Размещение веб сайта в Интернете

К любому важному делу следует подходить со всей ответственностью, и если для Вас размещение сайта в сети – не просто развлечение на один день, а серьёзное начинание, то подготовиться надо как можно лучше.
Осуществляя размещение веб сайта в Интернете, самое главное, помимо работы над совершенствованием самого ресурса, – это выбрать наиболее подходящий хостинг для создания сайта. От этого во многом зависит не только успешная жизнедеятельность Вашего творения на данном этапе, но также будущие перспективы и доступные возможности.
Мы вовсе не пытаемся набивать себе цену, как раз наоборот, наша компания выступает за доступность услуг хостинга, и потому устанавливает чрезвычайно низкие расценки. Вы можете легко убедиться в этом сами, посмотрев на сводную таблицу в разделе тарифы. Кроме того, мы регулярно привносим новые предложения в наш бизнес. К примеру, в настоящий момент Вы можете, совершая у нас заказ на сумму от 32$, получить домен второго уровня в зоне .ru бесплатно. Что сделает размещение сайта в сети ещё более лёгким.
Если же Вас интересует более конкретная информация, то, говоря коротко, на наших серверах используются операционные системы Linux CentOS и FreeBSD. В зависимости от тарифного плана, Вы получите Безлимитное дисковое пространство под сайты, числом от 5 и до неограниченного количества. Сервер поддерживает PHP, Perl, Python и многие другие веб-скрипты. Также в Вашем распоряжении будет русскоязычная панель администрирования.
Реализуя размещение веб сайта через нашу компанию, Вы сможете приобрести как наиболее распространённый виртуальный хостинг, так и более совершенный выделенный виртуальный сервер (VDS). Если Вы ещё сомневаетесь, проводить размещение сайта в сети у нас или нет, то за дополнительной информацией можно перейти в соответствующие разделы нашего веб-сайта.