UNLim24 - quality hosting, VDS/VPS servers, protection against ddos attacks Hosting, VDS/VPS servers

Хостинг с поддержкой PHP, MySQL и другого программного обеспечения предлагает UNLim24

Хостинг с поддержкой PHP, MySQL и другого программного обеспечения

Если Вы хотите осуществить размещение сайта на хостинг с PHP, MySQL, FTP и множеством другого поддерживаемого ПО, то компания «UNLim24» готова предоставить мощности своих серверов. У нас Вы получите доступ к новейшему оборудованию и технологическим возможностям, сможете воспользоваться привычным большинству пользователей виртуальным хостингом или выделенным виртуальным сервером (VDS).
Наша молодая и амбициозная компания уделяющая максимум внимания своим клиентам, но это не значит что мы неопытные новички в этом деле, у нас работают опытные специалисты не один год отавшие делу настройки и обслуживанию програмного обеспечения и серверного оборудования. Мы разработали оптимальные схемы для обслуживания сайтов, которые представили для наших клиентов в виде различных тарифных планов. Тарифы представляют собой настраиваемый хостинг сайтов с PHP, MySQL и другими функциями, также определяемыми клиентами. Поэтому теперь Вы легко можете выбрать наиболее подходящий вариант, который оптимизирует Ваши финансовые затраты. Полная статистическая сводка по тарифам размещена в соответствующих разделах нашего веб-сайта.
В нашей компании Вы всегда найдёте выгодное для себя предложение. В настоящее время мы бесплатно регистрируем домены второго уровня в зоне .ru или .рф для клиентов, сделавших заказ на сумму от 32$. Также к Вашим услугам квалифицированная техническая поддержка наших специалистов. Кроме того, мы можем предложить Вам SSL сертификаты (Secure Sockets Layer — протокол защищённых сокетов) от всемирно известных поставщиков: GeoTrust, VeriSign и Comodo по ценам от поставщика и ниже.
Конечно, мы перечислили далеко не все причины, из-за которых стоит обратиться в компанию UNLim24, дабы получить хостинг с поддержкой PHP, MySQL и т.д. Но, согласитесь, даже их вполне достаточно, чтобы сделать правильный выбор.