UNLim24 - качественный хостинг, VDS/VPS сервера, защита от ddos атак Хостинг, VDS/VPS сервера

Размещение сайта на хостинге – базовые правила, как найти хорошего хостера

Размещение сайта на хостинге, как найти хорошего хостера

Компания UNLim24 предоставляет хостинг под сайт на выгодных условиях. Мы предлагаем не только низкие цены на размещение сайта на хостинге и на регистрацию доменных имён, но и даём возможность предельно точно настроить пакет необходимого обеспечения. Эта система реализована посредством различной тарификации на услуги, ознакомиться с которой можно в соответствующем разделе нашего сайта. В приведённой таблице Вы сможете подыскать тарифный план, полностью отвечающий Вашим запросам, что максимально оптимизирует расходы и позволит получить действительно дешевый хостинг сайтов.
Под создание сайта хостинг определяют по нескольким параметрам, пренебрежение коими пагубно скажется на дальнейшей работе Вашего ресурса. Одна из важнейших характеристик: uptime – это время безостановочной работы сервера. Измеряемая в процентах, эта характеристика показывает, сколько времени сервер находился в рабочем состоянии, то есть был доступен для пользователей. Конечно, каждый бы хотел видеть её 100%, но необходимо учитывать, что серверу регулярно требуется время для профилактики. Поэтому наиболее разумная цифра где-то около 99.7%.
Далее, выбирая хостинг под сайт в сети, следует обратить внимание на время ответа сервера и скорость загрузки страниц. От этих показателей зависит время ожидания посетителей перед загружаемой браузером страницы. Причём скорость загрузки страницы имеет превалирующие значение, так как большинство юзеров, как правило, не замечают первые 2-3 секунды, потраченные на получение ответа от сервера, тогда как медленно ползущая строка состояния загрузки может вывести из себя даже самых стойких и целеустремлённых гостей.
Собственно, размещение сайта на хостинге пройдёт без каких-либо сложностей, если «вооружившись» этими данными, Вы переберёте некоторое число потенциальных хостеров.