Основные Wordpress плагины создающие нагрузку для сайта
от

1 Ответ

Стоит отметить, что любой, даже самый простой в мире плагин WordPress, будет создавать дополнительную нагрузку на сервер хостинг компании, и прежде чем решиться на его использование, нужно будет взвесить все за и против. Обойтись совсем без плагинов в WordPress тоже не получится. Многие пользователи сразу после установки Wordpress пытаются установить на него все нужные им плагины и модули.

Хочу отметить, что подобные действия ни к чему хорошему обычно не приводят, и  Ваш хостинг перестанет работать нормально даже при минимальной посещаемости ресурса.

Плагинов для WordPress существует большое количество, как правило, основные из них постоянно развиваются и поддерживаются своими разработчиками.

Для решения любой проблемы Вы найдете даже не один, а множество плагинов WordPress.

Главное здесь не в том, чтобы разрешить возникшую у Вас проблему любым способом, а в том, чтобы выбрать плагин, который решил бы Вашу задачу оптимальным образом и не создавал сильную нагрузку на сервер.

Основным источником для скачивания плагинов безусловно является официальный сайт WordPress.org, где Вы без проблем сможете скачать любые плагины в разделе Plugins.

от