UNLim24 - качественный хостинг, VDS/VPS сервера, защита от ddos атак Хостинг, VDS/VPS сервера

Купить домен ru или какой-нибудь другой Вы можете с помощью UNLim24

Купить домен ru или какой-нибудь другой проще простого

Для того чтобы легко и просто осуществить размещение сайта в Интернете и купить домен ru или в другой популярной зоне, Вам достаточно обратиться в компанию «UNLim24». Команда наших специалистов возьмёт на себя все заботы, связанные с регистрацией Вашего домена, а также мы станем оказывать услуги хостинга по самой приемлемой стоимости.
Как правило, один из основных вопросов, возникающий при регистрации сайта – в какой зоне купить домен – ru или com, а может быть какой-нибудь ещё? Мы рекомендуем Вам пользоваться несколькими простыми правилами для того, чтобы безошибочно определить правильную зону для Вашего сайта. Во-первых, это, конечно, ориентированность бизнеса, то есть на каком уровне Вы собираетесь вести дела. Если по большей части в России, то лучше зарегистрировать домен на ru или рф, а если же Вы метите на международную арену, то лучше подойдут такие как com, net, biz, info, org.
К сожалению, приобрести звучное, короткое и запоминающиеся имя становится всё сложнее и сложнее, ведь сайтов в сети прибавляется с каждым днём, да ещё к тому же и проклятущие киберсквоттеры скупают все мало-мальски подходящие адреса. Со своей стороны мы попробовали максимально облегчить процесс поиска свободных доменов, и предлагаем Вам воспользоваться удобным инструментом для проверки занятости адреса в сети, который просматривает заданное имя сразу во всех требующихся зонах.
Как мы уже говорили, купив домен .ru или любой другой, Вам понадобятся услуги хостинга – место на сервере, который бы постоянно находился в сети и обладал бы необходимым программным обеспечением. Компания «UNLim24» предлагает своим клиентам несколько различных тарифных планов хостинга под размещение сайта. Так что, если Вам нужно купить домен ru или какой-либо другой, то можете смело обращаться к нам, тем более, что у нас при заказе на сумму свыше 24$ домен второго уровня – бесплатно!